Все концерты

Дорогие друзья!

Мы рады видеть вас в нашем уютном концертном зале с прекрасной акустикой, удобными креслами, тематической кухней и великолепной музыкальной программой авторской песни, джаза, танцев и многого другого

 Календарь событий клуба "Шале" в 2017 году 

Дата

День  Исполнитель, коллектив Название концерта Начало
21 сентября четверг Татьяна КОРОЛЁВА и Артур ГЛАДЫШЕВ Концерт "Хорошо забытое старое" 19.30
28 сентября четверг Михаил КАЛИНКИН Концерт "Как я провел лето" 19.30
3 октября вторник Гитарист-виртуоз Анатолий СЕМОЧКИН Концерт-сюита "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ" 19.30
11 октября среда Александр СОЛОМОНОВ и Дмитрий МАТЮШИН Концерт "О чем поют мужчины" 19.30
12 октября четверг Веста СОЛЯНИНА и Вадим ЕГОРОВ Концерт "Бабье лето" 19.30
17 октября вторник Андрей КОЗЛОВСКИЙ и Ко С программой "Шаровый квадрат" 19.30
18 октября среда Владимир ВАСИЛЬЕВ и Владимир КАПГЕР Концерт "Крымский мост" 19.30
20 октября пятница Маргарита КОРНЕЕВА Концерт "Любовь - волшебная страна" 19.30
24 октября вторник Николай МАССАЛЬСКИЙ Концерт "Белые ноты - в чёрном, чёрные ноты - в белом" 19.30
27 октября пятница Халида АБУЕВА и Максим ЯКОВЛЕВ Концерт "Гитара, открывшая свой голос" 19.30
28 октября суббота Ансамбль классического джаза Валерия КИСЕЛЕВА С программой "ЭХО ГАРЛЕМА". Посвящение Дюку Эллингтону 19.30
31 октября вторник Центр авторской песни "ЛЯ" Творческий вечер "HELLO! WIN!" 19.30
3 ноября  пятница Анна КОПЕЙКИНА и друзья Концерт "День рожденья - завтра" 19.00
7 ноября вторник Александр ПЕРОВ и Сергей МАТВЕЕЕНКО Вечер-диалог "А поговорить?" 19.30
9 ноября четверг Ольга ПАНЮШКИНА и Ко Программа "Вишня-черешня 2017" 19.30
12 ноября воскресенье Анатолий КИРЕЕВ Концерт "Так бывает..." Презентация нового диска 19.30
15 ноября среда Центр авторской песни "Ля" Творческий вечер "Сочиняем мы песни" 19.30
19 ноября воскресенье Ирина КАЛАШНИКОВА и Ко Концерт "Огонь души" из серии "Шалим в "ШАЛЕ" 19.30
23 ноября четверг Маричель РОДЕС и ансамбль песни "Русский колорит" с программой "Ой, снег-снежок!" 19.30
24 ноября пятница Александр ЧЕРНОРАЙ и Ко Презентация диска "Последнее небо" 19.30
25 ноября суббота Ансамбль классического джаза Валерия КИСЕЛЕВА С программой "КОРОЛЬ СВИНГА" (Посвящение Бенни Гудмену) 19.30
28 ноября вторник Гитарист-виртуоз Анатолий СЕМОЧКИН Концерт-сюита "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ" 19.30
1 декабря пятница Маргарита КОРНЕЕВА Концерт "Historia de in amor". Концерт для голоса с гитарой в стиле retro-relax. С участием Олега Дорогова и Александры Корнеевой  19.30
6 декабря среда Сергей КЛЕВЕНСКИЙ и Ко Концерт трио "KLE 2 GO" 19.30
8 декабря пятница Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ и Ко Концерт юмористической поэзии и песни "ПЕЧЕНЬ СМЕХОМ НЕ ИСПОРТИШЬ" 19.30
13 декабря среда Михаил Калинкин и Ко.  Клуб Терскол! Открытие сезона! Презентация нового диска "ТЕРСКОЛ" 19.30
14 декабря воскресенье Fancy Jazzers Концерт "Здравствуй, Fancy Новый год!" 19.30

 

Бронь столиков и заказ билетов по телефону  +7 (495) 669-78-80

 

Календарь событий клуба "Шале" в 2018 году 

Дата День Исполнитель, коллектив Название концерта Время
18 января четверг Александр СОФРОНОВ и Павел АКСЕНОВ при участии Андрея ХРИПУНОВА и Юлии МАТВЕЕНКО Концерт в Крещенский вечерок  "В вихре больших снежинок" 19.30
20 января суббота Алексей НЕЖЕВЕЦ Концерт "Песни Владимира ВЫСОЦКОГО" (80 лет со Дня рождения) 19.30
25 января четверг Галина МЕЖЕРОВА-ВОДОЛЕЙ (поэтесса, художник) при участии певицы Надежды СТРУНКИ  Юбилейная программа "Гори, гори, моя звезда!" 19.30
26 января пятница Михаил КАЛИНКИН Концерт "Горнолыжный калейдоскоп" 19.30
27 января суббота Марат ФАХРТДИНОВ Концерт "Помни хорошее!" 19.30
30 января вторник Арт-проект "S'Нежные бабы": Юлия ГЛАДКОВА, Ольга КУЗНЕЦОВА, Любовь ЛЕБЕДЕВА & Юлия ГЕНИУШ Программа "Москва - Америка!" 19.30
3 февраля суббота Екатерина БОЛДЫРЕВА Программа "Родные и двоюродные песни" 19.30
9 февраля пятница Юрий ГАРИН и стар-бэнд "Москва" Концерт "Сжигаю мосты!" и презентация нового альбома "АКУСТИКА" 19.30
10 февраля суббота Валерий КИСЕЛЕВ и Ансамбль классического джаза Программа "От СВИНГА ДО БИБОПА" ("From Swing to Bebop").  19.30
14 февраля среда Александр ЧЕРНОРАЙ и его друзья Концерт в День всех влюблённых "Блюз и любовь!" 19.30
16 февраля пятница Виртуозный гитарист Анатолий СЁМОЧКИН Концерт "Ромашки спрятались" 19.30
21 февраля среда Михаил КАЛИНКИН Концерт "День защитника отечества" и презентация нового альбома "Копьё с Куликова поля" 19.30
1 марта четверг Надежда СТРУНКА   19.30
2 марта пятница Андрей КОЗЛОВСКИЙ и Ко с программой "ШАРОВЫЙ КВАДРАТ" 19.30
3 марта суббота Лидия ЩЕРБАКОВА Концерт "Вершина покоряет красотой"  18.00
6 марта вторник Николай ЛИСУНЕЦ, Халида АБУЕВА, Максим ЯКОВЛЕВ Концерт "Песни о лыжах, любви и дружбе" 19.30
7 марта среда Алексей КОЛОСОВ Джаз 19.30
16 марта пятница Артур ГЛАДЫШЕВ и Татьяна КОРОЛЁВА   19.30
17 марта суббота Ансамбль классического джаза Валерия КИСЕЛЕВА Программа "Назад в СССР!" 19.30
21 марта среда Ася РУДНИЧЕНКО и Всеволод АРЦИНОВИЧ   19.30
23 марта пятница Сергей КЛЕВЕНСКИЙ. Ансамбль "Kle2Go" Программа "У камина" 19.30
6 апреля пятница Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ Программа "Печень смехом не испортишь" 19.30
13 апреля  пятница Валерий ЧЕЧЕТ Программа "Песни Юрия Визбора" 19.30
14 апреля суббота Клубный день КСП МАИ Концерт "Шалим в ШАЛЕ" из цикла "Маёвские посиделки" 18.00
20 апреля  пятница Маргарита КОРНЕЕВА   19.30
21  апреля суббота Людмила КАТЕРИСОВА   19.30